Стыдно быть чистоплюем когда решается судьба Родины. Это не подробности личной жизни, а политические переговоры от которых зависит будущее всех граждан РФ, в том числе и меня.
Как пафосно! ЕдР - партия такая-то, Лимонов совсем плохой. Мы это всё проходили и не были чистоплюями вроде. А нас развели наши демократичные очень оранжевые вожди также, как и вас теперь разводят ваши белоснежные охломоны. Кто в тюрьме, кто в бегах, все посрались, а мы опять думаем о светлом будущем. Не гоношитесь - бороться в России себе дороже. А все потому, что бесполезно. Вас уже использовали - на выборах. Теперь - на поствыборных разборках. А потом - вовсе забудут. Надо жить тупой скучной и никому кроме вас не нужной жизнью. Так, короче, как живет весь мир.
Вы только не путайте себя со мной:) Я до 19 лет был пассивным сторонником Горбачева, а все остальное время - активным сторонником КПРФ. Меня никто никогда не кидал потому, что я по масти не лох. Меня никто никогда не использует потому, что я всегда действую только в соответствии с собственными представлениями о должном и о собственных интересах.
На посту президента Гавел постоянно сражался с алчными и продажными неолиберальными политиками «грабительского капитализма», занятыми монетаризацией краха социализма нуворишами, почувствовавшими вкус власти и не способными противостоять её коррупции.
«Мы стали морально больны, потому что мы привыкли говорить одно, а думать другое, – говорил Гавел. – Мы научились ни во что не верить, не заботиться друг о друге… Любовь, дружба, милосердие, смирение, прощение потеряли свой смысл глубину. . . Они стали какой-то психологической диковинкой и принимаются как давно потерянные странники из далёких времён…»
Стыдно!
2011-12-20 16:53 (UTC)
Re: Стыдно!
2011-12-20 16:58 (UTC)
Пламенный привет коммунистам-жириковцам
2011-12-20 17:11 (UTC)
Надо жить тупой скучной и никому кроме вас не нужной жизнью. Так, короче, как живет весь мир.
2011-12-20 17:26 (UTC)
Меня никто никогда не использует потому, что я всегда действую только в соответствии с собственными представлениями о должном и о собственных интересах.
Вот и поговорили
2011-12-20 16:54 (UTC)
Борис Немцов: «Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?»
Re: Вот и поговорили
2011-12-20 16:59 (UTC)
2011-12-20 17:42 (UTC)
Нам нужен свой Вацлав Гавел.
2011-12-20 17:47 (UTC)
А чем знаменит Гавел
2011-12-20 18:01 (UTC)
«Мы стали морально больны, потому что мы привыкли говорить одно, а думать другое, – говорил Гавел. – Мы научились ни во что не верить, не заботиться друг о друге… Любовь, дружба, милосердие, смирение, прощение потеряли свой смысл глубину. . . Они стали какой-то психологической диковинкой и принимаются как давно потерянные странники из далёких времён…»
2011-12-20 17:35 (UTC)
2011-12-20 17:49 (UTC)
2011-12-20 19:06 (UTC)
2011-12-20 19:47 (UTC)