Самый радикальный способ закрыть тему династии Романовых предлагают А. Фоменко и Г. Носовский. Они приводят кучу аргументов в пользу версии о том, что Петр І был подменен в Голландии, а Емельян Пугачев был последним законным царем Петром III, которого ссыльный Меньшиков воспитал в Сибири.
Как бы ни были абсурдны все эти утверждения они все поддаются научной проверке поскольку сохранились останки предков Пера I и его потомков, и нет никаких проблем провести генетическую экспертизу чтобы установить был ли Петр законным царем.
Эта версия никак не связана с остальными гипотезами Новой хронологии, она вполне может быть доказана и в рамках традиционной истории.
Вообще, после переименования м. Войковской неплохо было бы начать сбор подписей за проведение генетической экспертизы всех известных останков Романовых. Там много интересных генеалогических фактов может открыться.
https://youtu.be/m9nizlHX_bM
Если бы у нас были активные коммунисты то давно уже можно было организовать сбор подписей за генетическую экспертизу всех доступных останков царей
Journal information